понедельник, 26 мая 2014 г.

Варяги не пройдут!

Василий Савонин город Астрахань
Слухи подтвердились - Аникеев ушел, обязанности главного судебного пристава региона исполняет заместитель руководителя управления Савонин, по тем же слухам есть основания полагать, что приставка и.о. в ближайшее время исчезнет.

Василий Александрович Савонин, 07.04.1976 года рождения, замечен в службе судебных приставов с 2002 года  на должностях пристава-исполнителя, начальника районного и межрайонного отделов, заместителя руководителя управления  

Время показало, что пришлые руководители ведут себя как 100 % временщики, со всеми вытекающими - ненадолго и с нежелательными для службы последствиями.
Первым руководителем Астраханской службы судебных приставов, начало ведем с 1998 года, продолжает оставаться Валерий Вереин, ему на смену 2001 году заявляют пришельца - бравого офицера Вячеслава Махотина, в 2003 году в кресло главного пристава усаживают местного милиционера-тыловика Николая Блюцарда и вот в 2012 году очередной пришелец - кадровик из центрального аппарата службы Владимир Аникеев.

2 комментария:

  1. Реально толку от таких гуманойдов нет, московским экспериментаторам пора это усвоить и перестать тем самым кошмарить астраханцев

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обляполись "не спеши ликовать, проважая старое, вначале посмотри на новое"

      Удалить